Определи границы предложений. После холодной зимы наступила теплая весна на лугах зеленеет травка появились ранние цветочки смолистые почки на деревьях распустились пчелы летают с цветка на цветок и сибирают мёд и воск давно уж...

Определи границы предложений. После холодной зимы наступила теплая весна на лугах зеленеет травка появились ранние цветочки смолистые почки на деревьях распустились пчелы летают с цветка на цветок и сибирают мёд и воск давно уже прилетели грачи и скворцы деревья покрылись молодыми листочками голосистый соловей день и ночь пьёт весёлые песни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После холодной зимы. Наступила теплая весна.На лугах зеленеет травка. Появились ранние цветочки. Смолистые почки на деревьяхраспустились.Пчелы летают с цветка на цветок и сибирают мёд и воск. Давно уже прилетели грачи и скворцы. Деревья покрылись молодыми листочками. Голосистый соловей день и ночь поёт весёлые песни.