Определи границы предложений, расставь нужные знаки и недостающие запятые. Выдели безударные падежные окончания имён существительных в единственном числе. Докажи правильность написания. Я любовался пейзажем леса после метели ле...

Определи границы предложений, расставь нужные знаки и недостающие запятые. Выдели безударные падежные окончания имён существительных в единственном числе. Докажи правильность написания. Я любовался пейзажем леса после метели лес стоял как в сказке ель была в хвойной кольчуге на макушке сосны снежная шапка у берёзки вьюга посеребрила инеем гибкие ветви издалека видны красные гроздья рябинки сколько следов на полянке у тропинки вот заяц хитрил петлял прислушивался к звукам зимней ночи в поисках добычи пробежала лисица в вершине ели затаилась рысь пробороздил сугроб лось а под сугробом теплилась жизнь разгреби снег до земли на этом месте видны кустики брусники и веточки черники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а эта какая книга ? Ладыженская