Определи и запиши что из перечисленного относится к правлению петра 1,екатерины2 ,
Определи и запиши что из перечисленного относится к правлению петра 1,екатерины2 ,алексея михайловича 1 северная война 2 ярмарки 3 взятие крепости
измайла 4 новый свод законов прикрепивший крестьян к земле 7 газета ведомости 8 теремной дворец 9 война за выход к чёрному морю 10 изразцовые печи 11 наука побеждать 12 введение нового летосчисления 13 экспедиция дежнёва 14 рекрутская повинность 15 учебное заведение для девочек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пётр1- Северная война, газета Ведомости, введение нового летоисчисления, рекрутская повинность
Екатерина 2- взятие крепости Измаила, война за выход к Чёрному морю, Наука побеждать, учебные заведения для девочек.
Алекс.Мих.- теремной дворец, изразцовые печи, экспедиция Дежнёва, новый Свод законов, прикр. крестьян к земле.