Определи и запиши какие виды экономической деятельности проиллюстрированы поступками героев романа А.Дюма «Три мушкетера»: а) Д'Артаньян продал желто-рыжего коня, на котором приехал в Париж б) Д'Артаньян обшил свой костюм наряд...
Определи и запиши какие виды экономической деятельности проиллюстрированы поступками героев романа А.Дюма «Три мушкетера»: а) Д'Артаньян продал желто-рыжего коня, на котором приехал в Париж б) Д'Артаньян обшил свой костюм нарядной тесьмой, которую перед отъездом из дома мать спорола с одеяния его отца. в) Король Людовик XIII наградил Д'Артаньяна 40 пистолями г) Миледи получила от кардинала Ришелье деньги для поездки в Англию и расправы с герцогом Бекингемом д) Атос приобрел военное снаряжение на деньги от продажи фамильного кольца е) Д'Артаньян заплатил господину Бонасье и занял одну из квартир его дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Розничная торговля
2. Ремонт предметов личного пользования
3. Государственное управление
4. Предоставление персональных услуг
5. Обеспечение военной безопасности
6. Аренда.
Я брала за основу Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. Я не уверена, что правильно поняла задание