Определи и запиши слова опираясь на словарную статью. какие они однозначные или многозначные 1 атмосферные осадки в виде водяных капель струй- 2 поддаваться действию огня уничтожаться огнем- 3 мягкий гладкий нежный как бархат- ...

Определи и запиши слова опираясь на словарную статью. какие они однозначные или многозначные 1 атмосферные осадки в виде водяных капель струй- 2 поддаваться действию огня уничтожаться огнем- 3 мягкий гладкий нежный как бархат- 4 прозрачная солоноватая жидкость выделяемая слёзными железами- 5 блестящий сверкающий как алмаз- 6 любящий безделье не желающий трудиться- Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дождь,2 гореть,3 шелк,4 слезы,5 бриллиант,6 леньтяй