Определи к каким членом предложение является имена прилогательные ,задать вопросы к определениям Возле курорта БУРАБАЙ вы увидите чудесные скалы .Долгие годы обдувал и оттачивал эти древние казахские горы ,И они стали похожи на...

Определи к каким членом предложение является имена прилогательные ,задать вопросы к определениям Возле курорта БУРАБАЙ вы увидите чудесные скалы .Долгие годы обдувал и оттачивал эти древние казахские горы ,И они стали похожи на  круглые башни ,на грозных львов ,на гордых всадников.А какие голубые  голубые здесь озёра !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное в предложении является определением. Скалы какие? чудесные, годы какие? долгие, горы какие? древние казахские, башни какие? круглые, львов каких? грозных, всадников каких? гордых, озёра какие? голубые