Определи ,к какому слову относятся эти признаки .Обведи букву около выбраного ответа .А-день Б-над миром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Б) Над миром - Сущ., неодушевлнное, муж. род, 2 склонение, ед. ч., Т. падеж.Существительное-отвечает на вопросы  "кто" что?" Неодушевлнное- это не живое(другими словами). мужской род- это он мой.Например: день -он мой.Творительный падеж-кем, чем?Ответ Б: сущ., неодуш., м.р,2скл, , ед.ч., творить кем чем миромвывод:ответ Б