Определи какие члены предложения являютсч однородными.Расставь запятые. Составь схему первого предложения. Влез он в этот ящик свернулся калачиком и засунул. С огорода уже убрали и картошку и кукурузу и свеклу и помидоры и арбузы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влез он в этот ящик, свернулся калачиком и заснул. С огорода уже убрали и картошку, и кукурузу, и свеклу, и помидоры, и арбузы. Картошка, кукуруза, свекла, помидоры, арбузы - однородные.
Гость
1)Влез он в этот ящик, свернулся калачиком и засунул:свернулся,заснул,влез,он,ящик-однородные члены предложения . 2)С огорода уже убрали и картошку, и кукурузу, и свеклу, и помидоры, и арбузы:арбузы,картошка,свёкла,кукуруза и помидоры-однородные члены предложения. Со схемой немного не разобралась.