Определи какие достижения позволяли китайцам считать своё государство единственной Поднебесной империей?Скажите ПЛИЗ очень срочно
Определи какие достижения позволяли китайцам считать своё государство единственной Поднебесной империей?
Скажите ПЛИЗ очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Китайцы распоряжались большой армией и дисциплинированной(что не мало важно),в пиротехнике продвигались владели более точными и сильными стрелковыми оружиями и артилерией, построили Великую Китайскую стену чтобы защищаться от соседей, владели большими землями и долго жили. Этих 5 причин достаточно чтобы быть Поднебесной империей и по скольку они находятся на юге то солнце у них встает для всех жителей Евразии.