Определи какие именно права человека,ребёнка нарушены.Помогите с заданием) 1)Разгон митинга,нарушено право:___Человечество должно:___ 2)Я запрещаю устраиваться тебе на работу! Нарушено право:____Человечество должно:___ 3)На бер...

Определи какие именно права человека,ребёнка нарушены.Помогите с заданием) 1)Разгон митинга,нарушено право:___Человечество должно:___ 2)Я запрещаю устраиваться тебе на работу! Нарушено право:____Человечество должно:___ 3)На берегу моря,нарушено право:___Человечество должно:____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)свободного-слова,предпренять-чтонибудь 2)выбора-профессии,предпренять-чтонибудь 3)наберегу-моря-что-произашло?