Определи какие места своей страны египтяне могли назвать: Кемет(ЧЁРНАЯ ЗЕМЛЯ)- Дешрет(КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ)- Та-меху (СТРАНА БОЛОТ И ПАПИРУСА)- ПОООМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та меху  местность где про тикает река Нил  Кемет местность где много пустынь Дешрет где много растительности к примеру пальмы