Определи какие предложения записаные справа говорят о правах человека. Соедини стрелками эти предложения с рамкой ,, Права человека" 2. Как назвать одним словом то, о чём говорится в оставшихся предложениях? Запиши это слово в...

Определи какие предложения записаные справа говорят о правах человека. Соедини стрелками эти предложения с рамкой ,, Права человека" 2. Как назвать одним словом то, о чём говорится в оставшихся предложениях? Запиши это слово в свободную рамку. Соедини предложения со словом. 20 бал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение 2 предложение 4 предложение 6 предложение