Определи Какие суффиксы вносит в слова маленький ленточка учитель пекарь беленький каменщик кофточка мягонький летчик березонька ситечко наборщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький-суффикс -еньк- Ленточка-суффикс -очк- Учитель-нет суффиксов Пекарь-нет суффиксов Беленький-суффикс -еньк- Каменщик-суффикс -щик- Кофточка-суфф. -очк- Мягонький-суфф. -оньк- Летчик-суфф. -чик- Берёзонька-суфф. -оньк- Ситечко-суфф. -ечк- Наборщик-суфф. -щик-