Определи, какими частями речи являются эти слова. обозначь орфограмму букву ь пос?

Определи, какими частями речи являются эти слова. обозначь орфограмму букву ь пос??е ч в неопределенный форме глагола.стричь печь лечь мочь увлечь поставь вопросы к словам печь и течь.сколько вопросов ты поставил к каждому из этих слов?какими частями речи являются эти слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.глаголы и существительные(печь,течь) .по 2 вопроса(что,что делать) .Они могут быть существительными и глаголами,зависит от предложения