Определи, какими членами предложения являются выделеные полные и кратные имена прилагательные. 1.Белая вюяга замела все поля и леса. 2.Вьюга бела, она замела все дорожки. 3. Маленький робкий заяц выглянул из-за куста. 4. Заяц ...

Определи, какими членами предложения являются выделеные полные и кратные имена прилагательные. 1.Белая вюяга замела все поля и леса. 2.Вьюга бела, она замела все дорожки. 3. Маленький робкий заяц выглянул из-за куста. 4. Заяц был мал и робок. Выделеные слова: Белая, бела, Маленький робкий, мал, робок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая - определение бела - сказуемое маленький,робкий - определение мал- сказуемое робок-сказуемое