ОПРЕДЕЛИ, КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА. ЗАПИШИ СВЕРХУ. 1) Наши РОДНЫЕ приедут погостить на лето. 2) Я очень люблю приезжать в РОДН...

ОПРЕДЕЛИ, КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА. ЗАПИШИ СВЕРХУ. 1) Наши РОДНЫЕ приедут погостить на лето. 2) Я очень люблю приезжать в РОДН...ОПРЕДЕЛИ, КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА. ЗАПИШИ СВЕРХУ. 1) Наши РОДНЫЕ приедут погостить на лето. 2) Я очень люблю приезжать в РОДНЫЕ места.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имя существительное 2) Имя прилагательное