Определи координаты точек пересечения графика функции y=x^2+4,1x и y=12,1x Помогите пожалуйста! очень срочно!!!!первым вводи координаты точек с меньшим значением x

Определи координаты точек пересечения графика функции y=x^2+4,1x и y=12,1x Помогите пожалуйста! очень срочно!!!! первым вводи координаты точек с меньшим значением x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=х^2+4,1х=12,1х х^2+4,1-12,1х=0 х^2-8х=0 х(х-8)=0 от сюда следует, что х=0 или х=8 Подставляем в одно из уравнений х и получаем Ответ: (0;0); (8;96,8)