Определи мысал сказка о царе салтане.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая ложь, как бы она продуманная не была и корысть в ней в конечном итоге будет раскрыта, и наказанна.В этой сказке показанной то , что добро всегда побеждает зло и хорошее поучение , что лучше никогда не врать.
Гость
Смысал в том что один человек тоесть гвидон незнал в своей жизни отца и там были ткачиха повариха и сватья баба бабариха он летал когда ему дала силу летать и превращатся и он кусал всех трех которых я перечислил и в конце он поженился конец ,помогло спроси у родителей я прав или нет?Если я прав то оцени меня!