Определи падеж имён прилагательных мужского рода На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна И снится ей всё , что в пустыне далёкой, В том крае, где солнца восход , Одна и грустна на утёсе горючем Прекрасная пальм...

Определи падеж имён прилагательных мужского рода На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна И снится ей всё , что в пустыне далёкой, В том крае, где солнца восход , Одна и грустна на утёсе горючем Прекрасная пальма растёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диком- предложный горючем- предложный