Определи падеж прилагательных: высокие, стройные, красивыми, заострённый, прямой, длинные, узкие, острые, белые, розовые, лимонные, огромные, небольшие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокие им. п стройные им. п красивыми ТВ. п заостренный им. р прямой им. п длинные им. п узкие им. п острые им. п белые им. п розовые им. п лимонные, огромные, небольшие тоже им. п