Определи падеж сущиствитильных. Поймал карася, увидил волка, сделал для дедушки, испугался ужа, заступился за малыша, рассказ друга, советы тренера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карася родительный падеж волка родительный падеж (для) дедушки родительный падеж ужа (кого?) родительный падеж малыша родительный падеж друга родительный падеж тренера родительный падеж вроде так