Определи падежные  имён существительных и найди лишнеее слово в каждом столбике лишнее слово в доме                на полкн                             сестрав саду                   на столе                         соседкаво д...

Определи падежные  имён существительных и найди лишнеее слово в каждом столбике лишнее слово  в доме                на полкн                             сестра в саду                   на столе                         соседка во двор                    на кресле                      о подруге        в парке                 на окно                            девочке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее: сестра, соседка, во двор, окно
Гость
в доме п.п. на полке п.п. сестра им.п. в саду п.п. на столе п.п. соседка им.п. во двор в.п. на кресле п.п. о подруге п.п. в парке п.п. на окно в.п. девочке д.п. лишние слова  первый столбик во двор  второй столбик на окно и третий столбик о подруге