Определи правильную последовательность освоения технических элементов кроля на груди. В бланк ответов запиши последовательность цифр(1) движения ногами(2) движения руками(3) дыхание(4) согласованность движений рук, ног и дыхани...

Определи правильную последовательность освоения технических элементов кроля на груди. В бланк ответов запиши последовательность цифр(1) движения ногами(2) движения руками(3) дыхание(4) согласованность движений рук, ног и дыхания(5) согласованность движений ног и дыхания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движения ногами.  Согласованность движений ног и дыхания Движения руками. Дыхание.  Согласование движений рук, ног и дыхания.