Определи разряды местоимений. 1. каждая птица своё гнездо хвалит. 2. В своём доме и

Определи разряды местоимений. 1. каждая птица своё гнездо хвалит. 2. В своём доме истены помогают . 3. Своим умом живи , а добрым советом не пренебрегай . 4. Друга иметь - себя не жалеть. 5. Друг за друга держаться - ничего не боиться . 6. Каждому овощу своё время . 7.Всякая дорога вдоём веселей. 8. Всяк человек своего счастья кузнец . 9. Наш сокол мал да удал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своё- притяжательное, своём - притяжательное, своим- притяжательное, себя- возвратное, ничего- отрицательное, своё - притяжательное, всякая - не помню чесно(, своего -  притяжательное, наш - притяжательное. Надеюсь помогла))