Определи род и склонение имён существительных. Нос-носик-носишко Лиса-лисичка-лисонька Изба-избёнка-избушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нос 2 скл Носик 2 скл Носишко 2 скл Лиса 1 Лисичка 1 Лисонька 1 Изба 1 Избенка 1 Избкшка 1
Гость
нос носик носишко-мужской род. 2 склонение лиса лисичка лисонька женский род 1 склонение изба избёнка избушка женский род 1 склонение