Определи род имён прилагательных.Подчеркни имена прилагательные как члены предложения. Выплыло не голубое небо красное солнце.Жаворонок выпорхнул из родного гнезда запел серебристую песенку.Заяц пробежал по росистому лугу за со...

Определи род имён прилагательных.Подчеркни имена прилагательные как члены предложения. Выплыло не голубое небо красное солнце.Жаворонок выпорхнул из родного гнезда запел серебристую песенку.Заяц пробежал по росистому лугу за сочной травой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубокое(средний род),красное (средний род),родное (средний род),серебристую (женский род),росистому (мурской род),сочной(женский род)