Определи род имён существительных.Как ты думаешь,зачем на Земле нужен мир?Что для этого надо делать? Мир. Нужен мир тебе и мне,Чистый воздух на заре,Птичий гомон,детский смех,Солнце,дождик,белый снег.Лишь война,лишь война. На п...
Определи род имён существительных.Как ты думаешь,зачем на Земле нужен мир?Что для этого надо делать? Мир. Нужен мир тебе и мне,Чистый воздух на заре,Птичий гомон,детский смех,Солнце,дождик,белый снег.Лишь война,лишь война. На планете не нужна!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-женский
Мир-мужской
воздух-мужской
заря-женский
гомон-мужской
смех-мужской
солнце-средний
дождик-мужской
снег-мужской
война-женский
планета-женский