Определи родственников слова ДЫМ по тому, что они называют. Родственные слова запиши: 1) Гореть, выделяя много дыма (что делать?)______________________________________ 2) Слабая струйка дыма (что?)______________________________...
Определи родственников слова ДЫМ по тому, что они называют. Родственные слова запиши:
1) Гореть, выделяя много дыма (что делать?)______________________________________
2) Слабая струйка дыма (что?)___________________________________________________
3) Наполненный дымом (какой?)_________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дымить 2)дырок 3)дымовой или дымчатый