Определи склонение данных существительных и запиши их в три столбика:   1  скл.                                         2 скл.                                          3 скл.Аромат, калитка, лень, мужчина, Вася, одежда, иней, д...

Определи склонение данных существительных и запиши их в три столбика:     1  скл.                                         2 скл.                                          3 скл. Аромат, калитка, лень, мужчина, Вася, одежда, иней, дочь, перрон, правило, исповедь, природа, горечь, предмет, Валера, счастье, синь, огонь, вещь. Выдели окончание!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е склонения         Калитка мужчина Вася одежда природа Валера 2-е скланения аромат иней перрон счастья правило предмет 3-е склонения лень дочь исповедь горечь синь огонь вещь