Определи склонение и падеж имен существительных без басни, без песни,на сирени,на кузнечике,о стрелке, на кулоне, на броши, о дочке,о поступи,на крокодиле,на карусели,в окрестности,бе извести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без басни 1скл Р.п,без песни 1 скл Р.п,на сирени 3 скл П.п., о стрелке 1скл П.п. на кузнечике 2 скл П.п. на кулоне 2 скл П.п. на броши 3 скл П.п. о дочке 1 скл П.п. о поступи 3 скл П.п. на крокодиле 2 скл П.п. 3 скл П.п. в окрестности 3 скл П.п. без известия 2 скл Р.п.