Определи склонение и падеж имен существительных, моряк,цветок, мячи, страна,просм?

Определи склонение и падеж имен существительных, моряк,цветок, мячи, страна,просм??тр,подъем, наклон,поход,под небом, к мышке ,о друге, из соли, у киски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряк - и.п., 2-е скл, цветок - и.п., 2-е скл, мячи - и.п., 2-е скл, страна - и.п., 1 скл, просмотр - и.п., 2 скл, подъем - и.п., 2 скл, наклон - и.п., 2 скл, поход - и.п., 2 скл, под небом - тв. п, 2 скл, к мышке - д.п, 1 скл, о друге - п.п., 2 скл, из соли - р.п., 3 скл, у киски - р.п., 1 скл.