Определи склонение и падеж выделенных слов в ушате в корыте в лохани в реке в ручейке в океане и в ванне и в бане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ушате(2-е скл., П.п ), в корыте(2 - е скл. П.п), в лохани(3-е скл., П.п), в реке(1-е скл., П.п), в ручейке (2 - е скл. П.п),в океане (2 - е скл. П.п),в ванне( 1-е скл., П.п.), в бане(1-е скл. П.п.).