Определи склонение имен существительных. окно папа сторона планета село сражение мышь утро память поселок трель надежда стена Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окно - 2скл папа -1 сторона -1 планета -1 село -2 сражение -2 мышь -3 утро -2 память -3 поселок -2 трель -3 надежда -1 стена -1 Москва-1
Гость
Окно- 2 скл; Папа- 1; Сторона- 1; Планета- 1; Село- 2; Сражение-2; Мышь-3; Утро-2; Память-3; Посёлок-2; Трель-3; Надежда-1; Стена- 1; Москва- 1.