Определи склонение существительных . Напиши существительные в три столбика - по склонениям. Будь внимателен . ============================================= суббота товарищ радость аллея город вещь до...

Определи склонение существительных . Напиши существительные в три столбика - по склонениям. Будь внимателен . ============================================= суббота товарищ радость аллея город вещь дорога уголь честь билет яблоко медаль деревня малина смелость автомобиль лагерь словарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1                                                   2                                   3 суббота                              товарищ                                радость аллея                                 город                                    вещь дорога                               уголь                                     честь деревня                             билет                                     медаль малина                              яблоко                                    смелость                                             автомобиль                                           лагерь                                           словарь