Определи склонения и падеж имен существительные о забияке без печали к калитке в вермишели в злости над простором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забияка _ 1склонение родителбный падеж
Гость
о (ком?) забияке (п.п., 1 скл) без (чего?) печали (р.п., 3 скл) к (чему?) калитке (д.п., 1 скл) в (чем?) вермишели (п.п., 3 скл) в (чем?) злости (п.п., 3 скл) над (чем?) простором (т.п., 2 скл)