Определи спряжение глаголов и напиши в третьем лице единственного числа и в первом лице множественное число настоящее время не удивлять находить замечать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 лицо ед.числа: не удивляет, находит, замечает 1 лицо мн.числа:  не удивляем, находим, замечаем
Гость
Не удивлять - не удивляет, не удивляем (2 спр.) Находить - находит, находим (2 спр.) Замечать - замечает, замечаем (1 спр.)