Определи спряжение глаголов,поставь их в форму 1 го лица множественного числа. Тревожиться, ходить ,вертеть,обидеть,доверять,полоть, терпеть ,задержать ,сеять,отпилить ,бороться ,ездить,стелить .Рассуждай так:лететь(на -есть, 1...

Определи спряжение глаголов,поставь их в форму 1 го лица множественного числа. Тревожиться, ходить ,вертеть,обидеть,доверять,полоть, терпеть ,задержать ,сеять,отпилить ,бороться ,ездить,стелить .Рассуждай так:лететь(на -есть, 1-е спр.)-летим;вскочить (на -ить , 2-е спр. )-вскочим .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тревожиться 2спр. - тревожимся ходить 2 спр - ходим верить 2 спр - верим обидеть 2спр (исключ) - обижаем доверять 1спр - доверяем полоть 1 спр - полем терпеть 2 спр (исключ) - терпим задержать 1 спр - задерживаем сеять 1 спр - сеем  отпились - 1 спр (исключ) -отпиливаем  бороться - 1 спр - боремся ездить 2 спр - ездим  стелить 1 спр (исключ) - стелем