Определи спряжениеглаголов. Вставь пропущенные буквы. Е Или И? Леп_шь, ла_ т, осмотр_те, выключа_т, помн_М, получ_М, ход_шь, леч_т,закле_т,увид_шь, кол_М, задума_шься,стел_М, слыш_М, свет_шься.У или Ю А или Я? ...

Определи спряжениеглаголов. Вставь пропущенные буквы. Е Или И? Леп_шь, ла_ т, осмотр_те, выключа_т, помн_М, получ_М, ход_шь, леч_т,закле_т,увид_шь, кол_М, задума_шься,стел_М, слыш_М, свет_шься.У или Ю А или Я? рыбач_т. Ненавид_т, услыш_т , пил_т, вид_т. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лепишь(лепить-2 спряжение) лает(лаять-1 сопряжение) осмотрите(смотреть-исключение-2 снаряжение) выключает (выключать-1 спряжение) помним(помнить-2спряжение) получим(получать-1 спряжение) ходишь(ходить-2 спряжение) лечит(лечить-2спряжение) заклеет(заклеить-2спряжение) увидишь(увидеть-исключение-2спряжение) колим(колоть-1 спряжение) задумаешься(задумать-1 спряжение) стелим(стелить-исключение-1 спряжение) слышим(слышать-исключение-2спряжение) светишься(светить - 2 спряжение) рыбачат (рыбачить -2 спряжение (и,а,я) выбираем а ненавидит (ненавидеть-исключение-2 спряжение) услышат (услышать-исключение-2 спряжение) пилит(пилить - 2 спряжение(и,а,я) выбираем и видит(видеть-исключение-2 спряжение