Определи спржение ) вписано рассчитывали продвигался окружили подошли остоновлен перешла воодушевиларазработалоначалось окруженысдались разогрелосьразгромили заставилиотступить освобождена руководил

Определи спржение )  вписано  рассчитывали  продвигался  окружили  подошли  остоновлен  перешла  воодушевила разработало началось  окружены сдались  разогрелось разгромили  заставили отступить  освобождена  руководил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,рассчитывали тоже нету,продвигался нету,окружили нету,подошли нету,остоновлен нету,перешла нету,воодушевила нету,потом опять нету,нету,сдались нету,отступить-2,руководил нету помогла чем смогла