Определи тип речи озаглавь тексты из первого или второго текста выпиши выделенные имена существительные образуй если возможно формы ед.ч или мн.ч н...настье з...ма хлоп...я землю бел...чка звери б...рлогу ж...лья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу только один текст-повествование. Можно озаглавить так: Зима, зимняя пора. ненастье(только ед.ч.), зима-зимы, хлопья(только мн.ч.),земля-земли, белочка-белочки, звери-зверь, берлога-берлоги, жильё(только ед.ч.)