Определи тип речи.Два часа подъема по горному ельнику - это часы вашего здоровья. Поднимитесь на северный склон, покрытый тянь - шаньскими елями.Вдохните целебный хвойный воздух!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде как это Рассуждение
Гость
Определи тип речи. Два часа подъема по горному ельнику - это часы вашего здоровья. Поднимитесь на северный склон, покрытый тянь - шаньскими елями.Вдохните  целебный хвойный воздух! Публицистический стиль. Автор   обращается к читателю, беседует с ним, убеждает.