Определи в два столбика дикорастущие растения и культурные растения : Морковь, ель, подорожник, крыжовник, клён, горох, яблоня, бересклет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикорастущие : ель, подорожник, крыжовник, клен, бересклет, яблоня Культурные : морковь, горох
Гость
Культурные: морковь, горох. Дикорастущие: ель, подорожник, крыжовник, клён, яблоня, бересклет.