Подпиши только растения луга. Укажи среду обитания других растений. Без copy чур!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения: А Адонис летнийАстра ромашковаяАцерас фигурный Б Безвременник осеннийБелозор болотныйБорщевик сибирскийБорщевик СосновскогоБуквица лекарственная В Ваточник мясо-красныйВаточник сирийский Г ГераньГорец (растение)Горец почечуйный Д ДурманДурман индийский Ж Желтушник левкойный К Качим метельчатыйКлеверКлевер луговойКлевер ползучий Л Лук скородаЛютик едкий Н Нивяник обыкновенный П ПлевелПлевел многолетнийПлевел опьяняющийПырей ползучий Т ТимьянТимьян обыкновенный Щ ЩавельЩавель конскийЩавель курчавый Место обитания (произрастания) растения - это определенный участок суши (реже водоема), на котором произрастает группа растений одного вида (фитоценоз) и располагающий всеми необходимыми условиями для их полноценного существования. Среди растений по месту обитания выделяют две группы растений: стенотопные,эвритопные