Определи значения наречий время, место,образ действия. УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группы наречий: наречия образа действий как? каким образом? наскоро тихо плохо весело хорошо отлично громко прямо аккуратно быстро наречия времени когда? с каких пор? как долго? вчера прежде сегодня завтра потом теперь вскоре ежегодно Наречия место где: куда? откуда? здесь там нигде влево вниз туда сюда домой внутри снаружи оттуда издалека вдалеке В предложении наречие чаще всего связано с глаголом и является второстепенным членом предложения обстоятельством. Наречие не изменяется ни по числом ни по родам ни по падежам ни по лицам. Поэтому у наречий нет окончаний