Определиить часть речи составить предложение и выполнить синтаксический разбор слов спутник ,уже ,полет ,наш ,продолжаущийся ,два ,месяц ,подходит, конец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже наш полет, продолжающийся  два месяца,  подходит  к  концу. уже - наречие, обстоятельство(_._._._._._), наш - местоимение, определение(≈≈≈≈) Полет - существительное, подлежащее(___________)  Продолжающийся (причастие), Два(числительное), месяца(существительное) - причастный оборот (|≈|)  Подходит - глагол, сказуемое(=) К(предлог) концу(существительное) - дополнение.(--------) ☺