Определить альтернативные черты типов поведения человека(в отрицательных найти положительное и наоборот): эгоизм, альтруизм; индивидуализм, коллективизм; конформизм, нонконформизм.Помогите пожалуйтса)
Определить альтернативные черты типов поведения человека(в отрицательных найти положительное и наоборот): эгоизм, альтруизм; индивидуализм, коллективизм; конформизм, нонконформизм.
Помогите пожалуйтса)
Ответ(ы) на вопрос:
Положительные: альтруизм; индивидуализм, коллективизм; конформизм, Отрицательные: Нонконформизм, эгоизм.