Определить число падеж род имен прилагательных в лунном сиянии в сосновом парке чистые пруды на летней площадке после жаркого лета у высокого древа красные яблоки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лунном сиянии (ед.ч.,П.п.,ср.р) В сосновом парке (ед.ч.,П.п.,м.р) Чистые пруды (мн.ч.,И.п.,м.р.) На летней площадке (ед.ч.,П.п.,ж.р.) После жаркого лета (ед.ч.,Р.п.,ср.р) У высокого дерева (ед.ч.,Р.п.,ср.р.) Красные яблоки (мн.ч.,И.п.,ср.р.)