Определить число протонов, нейтронов, электронов в атоме. Изобразить распределение электронов по энергетическим уровням и подуровням. Составить графическую и электронную формулу химического элемента: Сu (медь) Срочно,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Гость
У меди 29 протонов, 35 нейтронов, 29 електронов. 4 энергетических уровня (медь в 4 периоде). Распределение электронов по уровням, электронная формула и схема на фото.