Определить, делится ли первое число на другое без остатка. Сначала строим информационную модель устно. Во-первых, вводятся числа А и В. Находим остаток от деления числа А на число В. Если остаток от деления равен нулшю, то выво...

Определить, делится ли первое число на другое без остатка. Сначала строим информационную модель устно. Во-первых, вводятся числа А и В. Находим остаток от деления числа А на число В. Если остаток от деления равен нулшю, то выводим результат: Число А делится на число В без остатка Иначе Результат – Число А делится на число В с остатком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если пример 10:0 тогда без остатка