Определить, где заканчавается предложения и роставить знаки препинания? Что мед?

Определить, где заканчавается предложения и роставить знаки препинания? Что мед??едь на зиму засыпает землянику, малину, орехи хороши запасы где же он их хранит все лето медведь жирок нагуливает, а зимой его тратит ай да мишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что медведь на зиму засыпает?зямляника,малина,орехи хороши запасы!где же он их хранит всё лето?медведь жирок нагуливает,а зимой его тратит